•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 投诉建议
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 校园地图
  • 失物招领
  • 后勤服务集团
在线申报当前位置:WX000116
    回访    【后勤一站式服务中心】于完成回访
    已返修  已返修完成
    返修中  经【后勤一站式服务中心】回访,需返修,已反馈给【公寓管理中心】,请等待返修结果
    完工    维修工【】于完成维修
    派工    【公寓管理中心】于指派维修工【】进行维修,请等待维修结果
2013-11-23 12:59    受理    【后勤一站式服务中心】方文杰于2013-11-23 12:59受理,并反馈给【公寓管理中心】处理
2013-11-23 12:42    申报    韩**于2013-11-23 12:42通过【网站报修】,请等待【后勤一站式服务中心】审核
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访()
受理人: 方文杰 受理时间: 2013-11-23 12:59
服务区域: 北校区北院 报修楼宇:
具体地址: 96号公寓
服务项目: 建议 ==> 建议
服务单位: 公寓管理中心 申请时间: 2013-11-23 12:42
申报人: 韩** 手机\座机: ********
申报内容: 本科在南校区时,会定期有人清洗厕所,每次清洗完洁净如新。研究生这边貌似没有这项服务,建议加上,厕所都黄成啥了,严重影响卫生。
图片: 未上传图片
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2018 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.