•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 后勤服务集团
在线申报当前位置:WX000023
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访()
受理人: 王** 受理时间: 2013-11-15 11:23
服务区域: 南校区宿舍区 报修楼宇:
具体地址: 丁香13号公寓
服务项目: 投诉 ==> 其他
服务单位: 南校区物业服务中心 申请时间: 2013-11-14 00:45
申报人: 孙** 手机\座机: ********
申报部门: 预约时间:
申报内容: 热水不到九点就没了 上完选修或上机的同学没水洗澡 暖气还没来 星期五晚上莫名其妙断电
图片: 未上传图片
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2016 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.