•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 投诉建议
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 校园地图
  • 失物招领
  • 后勤服务集团
在线申报当前位置:WX027192
    回访    【后勤一站式服务中心】于完成回访
    已返修  已返修完成
    返修中  经【后勤一站式服务中心】回访,需返修,已反馈给【基本建设处】,请等待返修结果
    完工    维修工【】于完成维修
    派工    【基本建设处】于指派维修工【】进行维修,请等待维修结果
2017-09-12 17:45    受理    【后勤一站式服务中心】胡姣于2017-09-12 17:45受理,并反馈给【基本建设处】处理
2017-09-12 17:43    申报    楼**于2017-09-12 17:43通过【网站报修】,请等待【后勤一站式服务中心】审核
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访()
受理人: 胡姣 受理时间: 2017-09-12 17:45
服务区域: 北校区南院 报修楼宇: 71号住宅楼
具体地址: 1层
服务项目: 投诉 ==> 其他
服务单位: 基本建设处 申请时间: 2017-09-12 17:43
申报人: 楼** 手机\座机: ********
申报内容: 投诉门前马路上的井盖声音很大,晚上很吵
图片: 未上传图片
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2018 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.