•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 后勤服务集团
在线申报当前位置:WX027315
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访(未接)
受理人: 张** 受理时间: 2017-09-14 10:09
服务区域: 北校区北院 报修楼宇: 19号公寓
具体地址: 19号公寓厕所冲便器
服务项目: 建议 ==> 建议
服务单位: 动力保障中心 申请时间: 2017-09-14 09:52
申报人: 宋** 手机\座机: ********
申报部门: 预约时间:
申报内容: 厕所冲水大便都是冲不下去的,每次都得端水冲,有的人不自觉根本不冲,夏天味道大,希望后勤了解,并予以解决,谢谢!
图片: 未上传图片
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2016 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.