•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 后勤服务集团
后勤一站式服务中心发布南校区社区供暖相关指南
在线申报当前位置:WX027358
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访()
受理人: 胡** 受理时间:
服务区域: 北校区北院 报修楼宇: 11号公寓
具体地址: 楼下
服务项目: 投诉 ==> 其他
服务单位: 保卫处 申请时间: 2017-09-14 16:18
申报人: 老** 手机\座机: ********
申报部门: 预约时间:
申报内容: 投诉楼下施工遗留的垃圾一直无人清理
图片: 未上传图片
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2016 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.