•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 投诉建议
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 校园地图
  • 失物招领
  • 后勤服务集团
在线申报当前位置:WX045472
    回访    【后勤一站式服务中心】于完成回访
    已返修  已返修完成
    返修中  经【后勤一站式服务中心】回访,需返修,已反馈给【修缮服务中心】,请等待返修结果
2018-08-10 15:20    完工    维修工【李波】于2018-08-10 15:20完成维修
2018-08-10 15:19    派工    【修缮服务中心】于2018-08-10 15:19指派维修工【李波】进行维修,请等待维修结果
2018-08-10 15:28    受理    【后勤一站式服务中心】徐小强于2018-08-10 15:28受理,并反馈给【修缮服务中心】处理
2018-08-10 15:02    申报    宋**于2018-08-10 15:02通过【网站报修】,请等待【后勤一站式服务中心】审核
服务类型: 维修服务 当前状态: 已受理
受理人: 徐小强 受理时间: 2018-08-10 15:28
服务区域: 北校区北院 报修楼宇: 98号公寓
具体地址: 607
服务项目: 电维修 ==> 照明灯具损坏
服务单位: 修缮服务中心 申请时间: 2018-08-10 15:02
申报人: 宋** 手机\座机: ********
申报内容: 1.可能下雨导致阳台照明灯附近线路短路,昨天晚上一股烧焦的味道,宿舍都没法待人。 2.今天上午来了维修人员,只开了一下灯,给的解决方案是:下雨你别开这个灯,灯天晴了就好了。 3.看清楚图片,就两根细电线吊着一个灯管,晾衣服的话试衣服还可能碰到,不能给加个灯罩再固定一下灯吗?非要出事故才不这么敷衍? 4.请快点解决这个问题,还这么敷衍,准备邮件校长信箱,抄送所有相关领导,发到有人回复为止。
图片: 图片错误
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2018 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.