•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 投诉建议
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 校园地图
  • 失物招领
  • 后勤服务集团
在线申报当前位置:WX045475
2018-08-28 16:13    回访    【后勤一站式服务中心】于2018-08-28 16:13完成回访
    已返修  已返修完成
    返修中  经【后勤一站式服务中心】回访,需返修,已反馈给【后勤处能源科】,请等待返修结果
    完工    维修工【】于完成维修
    派工    【后勤处能源科】于指派维修工【】进行维修,请等待维修结果
2018-08-10 15:29    受理    【后勤一站式服务中心】徐小强于2018-08-10 15:29受理,并反馈给【后勤处能源科】处理
2018-08-10 15:24    申报    黄**于2018-08-10 15:24通过【手机报修】,请等待【后勤一站式服务中心】审核
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访(已告知)
受理人: 徐小强 受理时间: 2018-08-10 15:29
服务区域: 南校区宿舍区 报修楼宇: 丁香13号公寓
具体地址: 427
服务项目: 投诉 ==> 物价投诉
服务单位: 后勤处能源科 申请时间: 2018-08-10 15:24
申报人: 黄** 手机\座机: ********
申报内容: 水费不合理,一季度只使用热水,水费高达300多,还有一次400多,很不合理,希望可以得到处理~
图片: 未上传图片
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2018 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.