•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 后勤服务集团
在线申报当前位置:WX000005
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已驳回
受理人: 刘** 受理时间: 2013-10-16 16:16
服务区域: 南校区家属区 报修楼宇:
具体地址:
服务项目:  ==> 
服务单位: 一站式服务中心 申请时间: 2013-10-16 16:02
申报人: 宋** 手机\座机: ********
申报部门: 预约时间:
申报内容: 住宅区外边垃圾很多,无人打扫
图片: 未上传图片
驳回原因: 测试

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2016 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.