•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 投诉建议
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 校园地图
  • 失物招领
  • 后勤保障部
后勤一站式服务中心发布暖气放水相关指南!
在线申报当前位置:WX052572
2018-11-14 19:12    回访    【后勤一站式服务中心】于2018-11-14 19:12完成回访
    已返修  已返修完成
    返修中  经【后勤一站式服务中心】回访,需返修,已反馈给【南校区公寓服务中心】,请等待返修结果
2018-11-14 17:54    完工    维修工【田虎生】于2018-11-14 17:54完成维修
2018-11-14 17:53    派工    【南校区公寓服务中心】于2018-11-14 17:53指派维修工【田虎生】进行维修,请等待维修结果
2018-11-14 10:02    受理    【后勤一站式服务中心】胡姣于2018-11-14 10:02受理,并反馈给【南校区公寓服务中心】处理
2018-11-14 09:59    申报    张**于2018-11-14 09:59通过【手机报修】,请等待【后勤一站式服务中心】审核
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访()
受理人: 胡姣 受理时间: 2018-11-14 10:02
服务区域: 南校区宿舍区 报修楼宇: 海棠8号公寓
具体地址: 二区217左室
服务项目: 投诉 ==> 服务态度投诉
服务单位: 南校区公寓服务中心 申请时间: 2018-11-14 09:59
申报人: 张** 手机\座机: ********
申报内容: 我们厕所堵塞了6天,报修了5天,但是一直没有人过来修,如果是夏天估计我们宿舍都不可以住人了!!!
图片: 图片错误
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2018 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.