•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 投诉建议
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 校园地图
  • 失物招领
  • 后勤保障部
后勤一站式服务中心发布暖气放水相关指南!
在线申报当前位置:WX061153
    回访    【后勤一站式服务中心】于完成回访
    已返修  已返修完成
    返修中  经【后勤一站式服务中心】回访,需返修,已反馈给【物业服务中心】,请等待返修结果
    完工    维修工【】于完成维修
    派工    【物业服务中心】于指派维修工【】进行维修,请等待维修结果
2019-03-24 18:42    受理    【后勤一站式服务中心】韩振国于2019-03-24 18:42受理,并反馈给【物业服务中心】处理
2019-03-24 18:35    申报    赵**于2019-03-24 18:35通过【网站报修】,请等待【后勤一站式服务中心】审核
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访(已告知)
受理人: 韩振国 受理时间: 2019-03-24 18:42
服务区域: 北校区南院 报修楼宇: 附属小学
具体地址:
服务项目: 投诉 ==> 其他
服务单位: 物业服务中心 申请时间: 2019-03-24 18:35
申报人: 赵** 手机\座机: ********
申报内容: 最近有个别小学生在家属院采摘香椿,希望学校加强管理,特别是一些在托管班、小饭桌的学生,中午喜欢在家属院玩耍,容易惹事。 学校近期喷打虫药,户外采摘食用叶果容易引发安全事故,特此通过这个平台反馈,希望能有效传达给小学,及时通知和教育。
图片: 未上传图片
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2019 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.