•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 投诉建议
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 校园地图
  • 失物招领
  • 后勤保障部
后勤一站式服务中心发布暖气放水相关指南!
在线申报当前位置:WX084922
    回访    【后勤一站式服务中心】于完成回访
    已返修  已返修完成
    返修中  经【后勤一站式服务中心】回访,需返修,已反馈给【南校区社区服务中心】,请等待返修结果
1999-11-30 00:00    完工    维修工【】于1999-11-30 00:00完成维修
    派工    【南校区社区服务中心】于指派维修工【】进行维修,请等待维修结果
2020-07-06 15:23    受理    【后勤一站式服务中心】胡姣于2020-07-06 15:23受理,并反馈给【南校区社区服务中心】处理
2020-07-06 15:21    申报    老**于2020-07-06 15:21通过【电话报修】,请等待【后勤一站式服务中心】审核
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访(已告知)
受理人: 胡姣 受理时间: 2020-07-06 15:23
服务区域: 报修楼宇:
具体地址:
服务项目: 投诉 ==> 环境卫生投诉
服务单位: 南校区社区服务中心 申请时间: 2020-07-06 15:21
申报人: 老** 手机\座机: ********
申报内容: 投诉校区业主遛狗不牵绳,A区1、2号楼的过道这边有人经常把捡拾的垃圾堆放在这,长期不清理
图片: 未上传图片
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2019 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.