•  
  • 平台首页
  • 报修申请
  • 投诉建议
  • 报修查询
  • 服务指南
  • 服务团队
  • 校园地图
  • 失物招领
  • 后勤保障部
后勤一站式服务中心发布暖气放水相关指南!
在线申报当前位置:WX093431
2020-09-30 17:12    回访    【后勤一站式服务中心】于2020-09-30 17:12完成回访
    已返修  已返修完成
    返修中  经【后勤一站式服务中心】回访,需返修,已反馈给【物业服务中心】,请等待返修结果
    完工    维修工【】于完成维修
    派工    【物业服务中心】于指派维修工【】进行维修,请等待维修结果
2020-09-29 17:42    受理    【后勤一站式服务中心】马英超于2020-09-29 17:42受理,并反馈给【物业服务中心】处理
2020-09-29 17:41    申报    老**于2020-09-29 17:41通过【电话报修】,请等待【后勤一站式服务中心】审核
服务类型: 建议咨询投诉 当前状态: 已回访(已告知)
受理人: 马英超 受理时间: 2020-09-29 17:42
服务区域: 北校区南院 报修楼宇: 39号住宅楼
具体地址: 旁边垃圾桶
服务项目: 投诉 ==> 环境卫生投诉
服务单位: 物业服务中心 申请时间: 2020-09-29 17:41
申报人: 老** 手机\座机: ********
申报内容: 垃圾很多 很久没有清理 还有死老鼠
图片: 未上传图片
驳回原因:

联系地址:西安市太白南路2号  |  邮编:710071  |  服务热线:029-88201000
Copyright © 2013-2020 All Rights Reserved. 电子工程学院网络中心 版权所有.